Обратный звонок
Отправьте ваш номер и мы Вам перезвоним

Расписание

Детский сад
Факультативы
Занятие "мама+малыш"
Логопед
Младшая группа
Старшая группа
Младшая группа (Toddler class)
дети от 1,5 до 3 лет
В группе до 20 детей, 1 педагог и 2-3 ассистента.
Группа работает с 8.00 до 18.00, длительность пребывания от 4 до 10 часов
8:00 - 9:00
9:00 - 10:15
10:15 - 10:30
10:30 - 10:55
10:55 - 12:10
12:10 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 15:50
15:50 - 16:40
16:40 - 17:40
17:40 - 18:00
Приход, мед осмотр, завтрак
Монтессори - сессия, включая ритмику
Второй завтрак
Подготовка к прогулке (переодевание)
Возвращение с прогулки
Подготовка к обеду, обед
Подготовка ко сну, дневной сон
Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры
Прогулка (игры на свежем воздухе)
Полдник
Монтессори - сессия, включая английский язык
Подготовка к ужину. Ужин
Уход домой
Старшая группа (Earlier preschool class) Дети от 3-6 лет
В группе до 25 детей, 1 педагог и 2-3 ассистента
Группа работает с 8.00 до 19.00
Длительность пребывания от 5 до 11 часов
8:00 - 9:00
9:00 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:15
12:15 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 19:00
Приход, мед осмотр, завтрак
Монтессори - сессия (свободная работа с материаламипо математике, русскому языку, сенсорике, практической жизни, английскому языку, подготовка к школе)
Второй завтрак
Подготовка к прогулке, переодевание
Возвращение с прогулки, переодевание
Подготовка к обеду, обед
Подготовка ко сну, дневной сон
Постепенный подъем, полдник
Прогулка (игры на свежем воздухе)
Факультативы (искусство, музыка, танцы, театр)
Дополнительно: робототехника и теннис (оплата отдельно)
Подготовка к ужину. Ужин
Свободная работа в классе, уход домой
Развивающие факультативы, включенные в стоимость детского сада: танцевальная школа, искусство, музыка, театр – это единая система художественно-эстетического воспитания детей, способствующая формированию у них способности видеть красоту окружающего мираи искусства; стимулирующая развитие творческих способностей
Факультативы
Понедельник
10:30 - 11:30
11:30 - 12:00
13:00 - 13:40
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Искусство (голубой класс)
Английский язык
Робототехника 3-4 года
Робототехника 5-7 лет
Искусство (класс 6+)
Вторник
10:30 - 11:30
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Музыка (оранжевый класс)
Теннис 5-7 лет
Теннис 3-4 года
Среда
13:00 - 13:40
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Английский язык
Робототехника 5-7 лет
Робототехника 3-4 года
Четверг
10:30 - 11:30
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Музыка (голубой класс)
Теннис 5-7 лет
Теннис 3-4 года
Пятница
16:00 - 18:00
Танцы (по подгруппам)
16:00 - 18:00
Театр (по подгруппам)
16:00 - 18:00
Искусство (по подгруппам)
10:30 - 11:30
Искусство (оранжевый класс)
16:00 - 18:00
Театр (по подгруппам)
16:00 - 18:00
Танцы (по подгруппам)
Занятия "мама - малыш"
Проходят еженедельно:
вторник с 17:00 до 18:00
четверг с 17:00 до 18:00
суббота с 10:00 до 11:30
Монтессори занятия
Логопед
Каждый день с 10:00 до 14:00